Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 08:34   #50
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свечи зажигания

Hammer-ARC, я объяснял что иридий более стабилен в искрообразовании. Вот что мне нужно. Попробуй сделать зазор 1,2 на своем дэнсо.
Кто интересуется-да,я поставил бугаец. Кто сомневается-не за деньги.Так что мне кривить душой ни к чему. Наши мосты и подъемы в городе после крымских просто холмики. Средний расход по горам и равнине непосредственно в крыму 5,8. Я ездил из Алушты в Николаевку и обратно через Семфирополь. Кто в теме тот поймет.
В-72 вне форума   Вверх