Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2023, 10:40   #782
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.07.2022
Адрес: Krasnoyarsk City
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1118 8V 2010 Норма
Сообщений: 64
Вес репутации: 2374 LADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ручки и замки дверей

Цитата:
Сообщение от Oлег888 Посмотреть сообщение
респект, я и не знал, что этому вопросу целая тема посвящена, оказывается это прям болячка на калинах. В общем решил попробовать самый первый совет по смазке, только лил не масло, а у меня есть аэрозольная смазка Wurth hhs2000, она как раз для замков, петель и т.п., и мол выдерживает очень высокое давление, т.е по идее то что нужно, чтобы она не убегала с поверхностей при взаимодействии. Пролил ей замок от души и ответную втулку, стало вполне приемлимо, конечно не как у передних дверей, но меня устраивает, посмотрим насколько хватит этого решения.
Заказал эту смазку. Попрыскал в открученный средний болт и в сам замок. Результат полностью аналогичен. Стало заметно лучше. Левая дверь теперь вообще почти как передняя открывается. Правая похуже, но ее раньше вообще со всей дури надо было дергать. Улучшение я бы оценил процентов на 50.
LADA_Boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх