Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 17:14   #28
Участник КаПри-46
 
Аватар для _Павел
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23235 _Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Павел с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ-3

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
Оплатить квитанции ЖКУ выпускаемые РРКЦ начиная с ноября можно будет через Сбербанк он лайн. В квитанции будет печататься цифровая расшифровка штрих кода.
это очень хорошо, долгожданная опция Сбербанка-онлайн
Эдик, может ты в курсе и подскажешь... после переезда столкнулась с тем, что через терминалы оплаты Сбера нет возможности заплатить по квинтанциям, выпускаемым для Белгородского района. честно говоря меня постоянно бесит даже раз в месяц потратить обеденный перерыв чтоб постоять в очереди и оплатить квитанции. терминалы - милое дело, но мои штрихкоды не считывались и их консультанты всегда тяжко вздыхали - типа ну вы ж в районе....
может, что-нить изменилось в этом отношении?
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
_Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх