Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 18:17   #41
Продвинутый новичок
 
Аватар для chelalex
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 76
Вес репутации: 15 chelalex станет известным достаточно скороchelalex станет известным достаточно скороchelalex станет известным достаточно скороchelalex станет известным достаточно скороchelalex станет известным достаточно скороchelalex станет известным достаточно скороchelalex станет известным достаточно скоро
Re: Обустройство багажника (в т.ч. фальшпол и т.д.)

Представляю багажник !
В нише, в запаске, лежат штатный домкрат (хотя буду покупать гидравлический, т.к. меньше размером), трос, треугольник, компрессор, огнетушитель, в синем мешке (за огнетушителем) сетка для багажника, по краям запаски крепеж для поперечин на рейлинги и перед колесом сами поперечины. Как говорил ранее, поперечины несколько укорочены, а остатки использованы как подпорки для фальшпола (их под штатным ковром не видно), закреплены на двусторонний скотч (чтобы не царапали пол) на выштамповки в полу (ребра жесткости ?), поэтому и фальшпол поднят на высоту 30 мм + 6 мм фанера вот и все что забрано из объема багажника. Слева ящик с инструментом закреплен кусочком тканевой липучки к штатной обивке, справа - сумка из материала похожего на шинельное сукно, размещается вертикально и не требует закрепления. В багажнике вожу еще складную корзину, место много не занимает, но крепить буду либо к заднему сидению на котором будет сделан зигзагообразный крепеж из резины, либо к верней полке (пока не придумал). Также будет сделана подсветка багажника, скорее всего рядом с вентиляционными решетками.
Сама конструкция жестко не закреплена и может быть вытащена (например, для закрепления на рейлингах). Карпетом отделал, потому что, на мой взгляд, красиво и не катается ничего.
Миниатюры
Багажник_3.jpg   Багажник_4.jpg   Багажник_5.jpg  

Багажник_6.jpg   Багажник_7.jpg   Багажник_8.jpg  

Багажник_9.jpg   Багажник_10.jpg   Багажник_11.jpg  

chelalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх