Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 17:13   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей_П.
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Вес репутации: 40 Алексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: К вопросу о маслах - ИНТЕРЕСНО!

По работе - много поматался по НПЗ, и на заводах Лукойла побывал... Ничего плохого- про их масла сказать не могу. Настораживает другое - на двух заводах (Тюмень и Пермь) инженеры -технологи жалуются на огромное количество подделок. Именно этот фактор и останавливает меня от покупки наших масел....
И ещё один интересный момент:- часто бываю в Финляндии и Норвегии, и там - покупаю Шелловскую синтетику 5W-40.Соответственно- её и пользую. Недавно - прикупил это же масдло на Шелловской заправке, открыл, понюхал и ... закрыл обратно. Не знаю почему - но цвет и запах масла довольно сильно отличается от европейского. Меня это насторожило. Буду рад - если кто-либо сможет аргументировано развеять мои сомнения!
__________________
За то- мы делаем ракеты и перекрыли Енисей!
А также, в области балета, мы - впереди планеты всей!
Алексей_П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх