Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 00:50   #26
Югорская ячейка
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 57
Вес репутации: 15 Kamikadze не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kamikadze с помощью ICQ
Re: ТО-1 ТО-2 ТО-3 Отзывы о качестве

Цитата:
Сообщение от Antoha-401 Посмотреть сообщение
Не чего доброго сказать не могу все три ТО проходил в "Форвард-Авто" постоянно какой-то косяк, то фары не отрегулируют, то на замечания ни как не реагируют, сделали ТО, а все замечания которые были указаны при сдаче автомобиля на ТО остаются не замечеными. В итоге приходилось повторно записыватся и заезжать.
Во-во... значит не у меня одного... то торм. механизмы с ручками не смажут... то бля масло поменяют, хоть машину мой... сиденья вечно в пятнах после диагностики(помню когда то на сиденье и руль чехлы полиэтиленовые надевали)... то диск тормозной при замене от 12-ки пытаются поставить... при замене рулевой рейки руль вапсче на пол оборота криво стоит, на след. день заезжай на развал-схождение (при выезде с тех.центра чуть не попал в ДТП)... то бля засунут сначала тряпку в патрубок воздуховода, забудут, потом начинают заводить, а она сцука не заводится, ёбанно рот чё же делать... аж весь консилиум собрался вместе с мастером... минут 15 решают... маслают, маслают... ну давай родная... потом до кого-то доходит, що тряпку никто не вытаскивал... и это еще не всё... а инженер по гарантии... как он вапсче домой ходит??? не страшно??? не икаетя??? Х"И из кармана не достает... если чего от него и добъешся, дык потом пол дня ходишь за ним чтобы начали делать... мастера вапсче в х*й не дуют... пол часа за ними бегаешь щоб рассказать о своей проблеме... приходишь, а машина уже на улице стоит, оплатите пожалуйста... чё делали??? Всё делали!!! Цены ксати мастера сами придумывают, так що в след. раз смотрите прейскурант справа от диспетчерской (уже 2 раза пытались н*ебать)... но по ходу они его сняли... если будут свой пихать не верьте... требуйте заверенный нач. мастерской... в общем ЗА*БАЛИ они конкретно... ща вот опять собираюсь к ним... аж ехать не охота... знаю сразу что на пол дня... если пригоняешь на ТО, то машина стоит 3 часа, работу делают за час... нахера спрашивается столько стоять машине??? И почему так мало времени занимаются самой машиной??? И самое главное чё бесит - дак это 100 РУБЛЕЙ ЗА МОЙКУ ПРИ КАЖДОМ ВЪЕЗДЕ!!! и не важно кто виноват ТЫ или ОНИ... ПЛАТИ... приказ начальства!!! В общем... вроде всё высказал уважаемые одногруппники!!!
__________________
ВНИМАНИЕ!!! Езда на иномарках вредит ващему здоровью!!!
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх