Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 00:14   #75
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осознанное нарушение ПДД.

Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
Вклиниваются дебилы. Взять перекресток у суворовского. Поворот левый с дзержинского на суворова в сторону центра. Там 2 ряда налево!!! Тем не менее, те, кто поворачивает с правой полосы, когда перед ними автобус едет, который за поворотом встает на остановке, тоже "вклиниваются". Мне лично там "резали". Там как быть?
Все зависит от водителей. Сам нарушаю. НО! Стараюсь ехать, не мешая другим. Ни разу еще никто мне не сигналил. Ситуации разные бывают. И нарушать можно по-разному. Просто надо не только себя уважать.
Я по настроению поступаю, когда веду его прямо в бордюр, когда успуплю и он проскакивает. Главное не тупить а конкретно показать сразу, уступишь или нет!
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх