Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 18:54   #103
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от =UNCLE= Посмотреть сообщение
сделал по этой инструкции
видел эту "инструкцию" до покупки - не стал колхозить, да и упор от Чери у нас днем с огнем не найти (дай бог на 5-ю дверь найти нормальный). Выписал (дороговато конечно), но установка за 5 минут, даже не переодевался в спецовку....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Еще в К1 задолбался в дальних поздках - локоть отбивается об ручку. В Кроссе то же самое.
может рост у вас по более моего ( у меня 172), но я сел, прикинул - этот девайс мне никакой погоды не делает. Подлокотник - другое дело, купил сразу вместе с чехлами на седушки. С подлокотником по комфортнее
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх