Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 20:58   #11
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от EGO Посмотреть сообщение
И всё таки я не понимаю разницы между патронами Калины и Приоры. Асоми, собирает что для Калины и Приоры один комплект, вряд ли там разные амортизаторы, одни и те же. Я вот задумался, а в чём они всё таки различаются между собой если они одного сегмента ? Понятно, что есть Спорт, Классик, Комфорт, но как они отличаются для разных моделей в сегменте Комфорт или например Koni FSD для ВАЗ-2170 ??? По сути, принцип заложен один, мало вероятно что для разных моделей (я учитываю наш автопром) будут какие то особенности. На мой не профессиональный взгляд, разница только в размерах. Толще-тоньше, выше-ниже. Возможно ход штока быть разным, но если можно поставить от 10-ки, 8-ки, в Калины то почему бы не использовать и от Приоры ??
в стоке они разные по своим усилиям на отбой - это главное, что влияет на комфорт-управляемость
(я не перечисляю габаритные размеры)
остальные фирмы выпускают, как правило, что считают возможным....
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх