Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 18:53   #24
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
Вопрос, что у тебя свет на этих галантах сошёлся? Не знаю последний галант сильно на любителя. Может Мазду 6ку посмотреть или Хонду аккорд лучше.
Гал очень мягкий , мягче шестерки или камрюхи, аккорд низная и хондоприколов дофика . Гал не ломаетсо . Еще недельку подожду , не найдут родную поеду смотреть эту http://auto.ru/cars/used/sale/1015306287-9c59/

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
А как же подождать Калину 180 л.с., или может взять новую на 118 л.с.? Говорят, новые К2 совсем не такие как К1...
За 2 года я свою улитку воткну пока ждать буду.
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх