Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 10:11   #295
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 АКПП ТРИАМ
Сообщений: 32
Вес репутации: 25 edgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Открывание всех дверей одним нажатием на ключе

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
так можно делать только с элпакетом НОРМА, но проще перепрограммировать ключ, прочитав первый пост данной темы
У меня ЛЮКС. Проблема в том, что у меня замкнутый круг - иммо не активен, а основной ключ помер, а чтобы обучить новый, нужно активировать иммо, для чего нужен исправный ключ...

Как вариант рассматривал перепайку микросхемы на новый ключ, но как я понял, печатных плат минимум 3 вида.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от FoxxTver Посмотреть сообщение
Пробовал через opendiag менять режим ращблокировки но при нажатии сохранить выдавал ошибку.......
при неактивированном иммо и не будет сохранять.
edgar_mg вне форума   Ответить с цитированием Вверх