Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 07:09   #299
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 АКПП ТРИАМ
Сообщений: 32
Вес репутации: 25 edgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутацииedgar_mg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Открывание всех дверей одним нажатием на ключе

Цитата:
Сообщение от valosiki Посмотреть сообщение
Это когда кнопки брелка нажимаются вне зоны доступности приемника по-моему более 100 раз. Тогда наступает рассинхронизация кодов радиоуправления брелка и приемника. В таком случае требуется повторное обучение ключей.
Как совершенно справедливо заметил уважаемый oapv абсолютно неважно какая версия платы в Вашем ключе и какая будет в другом. Смело можно пересаживать 7941 куда угодно.
А в чем проблема Вашего ключа? Все совсем плохо? Может можно восстановить
Прочитал внимательно и понял что Вам нужно одновременное открывание дверей. Насколько я помню можно тем же сканматиком переключить алгоритм открывания в самом блоке электопакета.
Друзья, спасибо за подробные и обстоятельные ответы.
Ключ сейчас находится на восстановлении у мастера, он отзванивался, сказал, что трещин на плате не увидел, пропаял, что можно, но ключ срабатывает через раз при тестировании. Забрать и проверить ключ в силу территориальной удаленности от мастера получится только на следующей неделе.
К машине подключался Opendiagом, он видит возможность переключения режима открывания дверей, но записать изменения в память не получается, как я понимаю, из-за деактивированного иммобилайзера.
Если ключ не будет работать нормально и не получится активировать иммо - буду пересаживать микросхему.
edgar_mg вне форума   Ответить с цитированием Вверх