Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 21:03   #46
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

Нус, как говориться, обновили машинку... Причём по глупости( Заехал с товарищем забрать к отцу на работу какую то хрень из его машины (а у него машинка стоит на работе в тёплом боксе с несколькими смотровыми ямами для камазов). Как раз прямо напротив одной из таких ям. А товарищ не знает, как ворота открывать из бокса, мне лениво выходить, открывать, выезжать, заходить, закрывать, поэтому говорю - выгони машинку, а я ворота открою. В общем он вместо того, чтобы сдать назад и развернуться, заезжает чётко в эту смотровую яму. Картинка маслом, как говориться: ягода моя передними колёсами в яме, лежит на порогах и на буксировочном крюке и кронштейнах крепления стабилизатора (или как эта деталюха называется). При попытке поднять на 2 штатных домкратах поднимается попа, а морда как висит в яме тат и висит( Да ещё и домкрат мой сломали( Бегу в ближайшую шиномонтажку прошу подкатной домкрат (хвала мужику, который там был, дал под залог удостоверения подкатной домкрат и ни копейки не взял). В общем за 30 минут с божьей помощь, какой то матерью, подкатным домкратом и сороковыми досками подняли машину, поставили доски поперёк ямы и откатили. Итог: подвеска двигатель и КПП не зацепило, даже развал не нарушен (проверяли на подъёмнике, вроде всё в порядке), хотя после падения думали о худшем. Разовран краем ямы правый брызговик, немного замят около него порог (видно только кагда машина на подъёмнике), треснут бампер справа, плюс содрана мастика где мы доски подкладывали((((( Брызговик поменял, на порог забил, бампер поменяю по каско, мастику восстановлю в след.выходные. Вроде всё хорошо, легко отделался, но осадок остался(((
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх