Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 20:00   #954
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Задал я вопрос специалистам. Весь в восторге от ответа:
17.01.11
"Здравствуйте! В прошлом месяце при прохождении ТО1 в качестве дополнительных работ по гарантии была заявлена следующая неисправность: "дребезжание" педали сцепления. Дело в том, что педаль сцепления на моем автомобиле имеет довольно ощутимый люфт как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях, что при разгоне вызывает неприятные резонансные шумы ("дребезжания"), связанные с излишне свободной посадкой педали на ось. По словам специалистов ОАО "Двина-Лада", они не в курсе как устранить подобный дефект. В результате моего повторного обращения с этой-же проблемой были произведены некие действия с педалью (как я понял расклинивание деревянным клином), что позволило избавится от дребезжания ровно на неделю. Сейчас снова все вернулось на круги своя. Прошу Вас дать разъяснение по данному вопросу. С уважением, ФИО."


03.02.11
"Добрый день, Ф,И,О! Дребезжать педаль сцепления не должна. Специалисты ПССС должны устранить это несоответсвие."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Я в восторге. Т.е мне подтвердили то, что я и сам знаю. Никаких уведомлений, что с дилером проведена просветительская работа и пр.
max-sever вне форума   Вверх