Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 07:24   #6
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО? - 3

Цитата:
Сообщение от flanec Посмотреть сообщение
А мне нужно пройти ТО-1(по времени, пробег ещё маленький), но как раз в этот месяц я еду в командировку по работе на месяц. Позвонил в Автоваз... и тут меня ждало разочарование - нет никаких средств и возможностей переноса ТО-1. Причём, как раньше, так и позже это сделать НИКАК нельзя (только +/- 5 дней). То есть даже справка с работы, что я был в командировке Автоваз не устроит. Это очень странно на мой взгляд. Может кто подскажет, что делать в данной ситуации. Может человек, не дай Бог, слёг в больничку на месяц... и что? Это и есть новый имидж Автоваза?
Не понял, а что ВАЗ перешел на обслуживание раз в год или по достижению пробега? Летом К1 купили гарантия так же по старому 3 года или 50 тыс. км. Да и вообще болт на них забей если нет проблем с авто, масло можно и самому поменять если не лень, ну ежели деньги лишние....
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх