Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 18:35   #10
Завсегдатай
 
Аватар для streles
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Волгоградские степи
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1119 streles имеет репутацию за пределами доброй репутацииstreles имеет репутацию за пределами доброй репутацииstreles имеет репутацию за пределами доброй репутацииstreles имеет репутацию за пределами доброй репутацииstreles имеет репутацию за пределами доброй репутацииstreles имеет репутацию за пределами доброй репутацииstreles имеет репутацию за пределами доброй репутацииstreles имеет репутацию за пределами доброй репутацииstreles имеет репутацию за пределами доброй репутацииstreles имеет репутацию за пределами доброй репутацииstreles имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО? - 3

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Следующее ТО будет опять же через год или по пробегу, в зависимости от того - что наступит ранее. (Относительно последнего ТО) Важно чтобы между ТО было не более 1 года или 15000 км пробега.
Например у меня в сервиной книжке ТО-2 выполняется в интервале 14500-15500км либо через год эксплуатации, что наступит раньше.
ТО-3 выполняется в интервале 29500-30500км либо через 2года эксплуатации, что наступит раньше.
Соответственно если я к году эксплуатации накатал только 12000км то на ТО-2 мне ехать в интервале -5+10 дней со дня покупки так говорит ВАЗ.
Машина 14 года . А у брата 13 года так там ТО только по пробегу.Читайте сервисные книжки у многих по разному прописано
streles вне форума   Ответить с цитированием Вверх