Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 11:14   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Казань
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111740
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 517 OldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутацииOldCap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для OldCap с помощью Yahoo Отправить сообщение для OldCap с помощью Skype™
Re: Ключи (рабочий, обучающий)/утеря/ремонт/обучение новых/замена батарейки в рабочем-3

Я сделал плохо. А именно не сделал так:
"Внимание. Для обеспечения устойчивого считывания кода ключа зажигания не допускается крепление двух или более ключей зажигания на одном кольце."

Теперь брелок не работает. Купил новый, пока не удалось его обучить. В авто были неисправности.
1. Не открывалась правая задняя дверь ни как. те. ни с пульта, ни кнопкой брелка, ни ручками механики. Вчера подвел питание отдельное к электродвигателю замка замок открылся. Но:
2. Кнопка стеклоподъемника правой задней двери разлетелась накусочки, пока снял, без замены. Не пользуюсь из-за износа механики стеклоподъемника.
И сегодня произошло то.сто уже было:
Авто встал на сигналку т.е. при открывании дверей включается звуковая и световая индикация. При этом Двигатель запускается и работает.
Индикатор иммо (на панели приборов) горит постоянно. Через 20-30 секунд отключается звуковая и световая индикация. Двигатель работает. Индикатор иммо горит (помнится мне, что горит, счас схожу в бокс, проверю и запомню поточнее). При выключеннии зажигания индикатор иммо моргает. (мигает).
Ранее мне установили тюнинговое ПО и я согласился на отключение иммобилайзера (убедили тем. что кому надо угнать приходят со своими "мозгами" меняют их и иммо не помогает и это логично). Значит Иммо у нас отключен. Полагаю.
Брелок вышел из строя. Имею новый.
Пытаюсь обучит. Уже пол года. Но не настойчиво. (То бак пустой, то не все датчики на дверях подключены. В общем разные причины. Диагностика далеко и выезжаю редко, пережидаю кризис :=))) )
Итак пытаюсь обучить. Однако. Орет и мигает звуковая и световая индикация.
И мешает наблюдать за индикатором который должен реагировать на
мои деиствия согласно инструкции. а именно: ОБУЧЕНИЕ АПС-6 (ОБРАЗЕЦ ШПАРГАЛКИ ВАЗа)
1. Об. ключом вкл. зажиг.: индикатор АПС не горит.
2. Выкл. зажиг., вынуть об. ключ: индик. АПС мигает 6 с.
3. Вкл. зажиг. раб. ключом: 3 сигн. зумм. – 6 с – 2 сигн.
4. Выкл. зажиг., вынуть раб. ключ – и успеть за 6 с…
5. …Вкл. зажиг. обуч. ключом: 3 сигн. зумм. – 6 с – 2 сигн.
6. Выкл. зажиг., ключ не вынимать: 1 сигн. зумм. – переход 15 с – индик. часто мигает.
7. Вкл. зажиг.: 1 сигн. зумм. – 3 раза указатели пов., 3 сигн. зумм. – 1 сигн. клаксона.
8. Вынуть оба ключа.

И как быть?
OldCap вне форума   Ответить с цитированием Вверх