Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 13:45   #829
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Замена штатной "длинной рейки" на "короткую".

Цитата:
Сообщение от Yuron14 Посмотреть сообщение
Не та тема чтоб свою желчь тут выплескивать
Конечно не та.Учитывая что Мы их ,Ларгусы поркупали по цене дешевле К2 со всем ихнем внутри ,Авы сейчас эти жЫгули покупаете по конским ценникам .А я их ремонтирую, и опять всё тежи болячки помноженные на Автовазовский прогресс...
Из сервисов в основном не вылезают именно наши ,локализованные Ларгусы с ДВС от грант с их ущербной работой .Ждем когда валом повалят со 129 горе ДВс .По остальному там даже уже и говрить не хочется.шаровых стало хватать на 20 тысяч ,хорошая какая локализация Логановской неубиваемой подвески .
ВОт поэтому и гнев мой .я вижу не одну машину ,а десятки ,которые на ремонт приезжают с такими пробегами шуточными и серьёзными уже поломками .о которых Мы ,первые счасливци данного авто, даже еще и не задумываемся.
Есть пословица современная на этот счет :Хочешь испортить хорошую вещь,-сделай её в России!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх