Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 10:53   #10
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Жаркие. Зимние. Твой. Сочи2014

Цитата:
Сообщение от Саник Посмотреть сообщение
Вариант с моим чихпыхом я предлагал, но почему то у всех возник вопрос, кроме меня, а мы доедем ?
Ну а почему не доедет то? Не хуже бы съездили, только дешевле))

Цитата:
Сообщение от Саник Посмотреть сообщение
И поехали на шниве у отца, чипанули на кануне но расход нам кажется большой средний расход по чекам 10л туда ехали 4 чела обратно троем, скорость 90-110 км/ч средняя где то 85 км/ч. Зато бортовой комп. показывал расход 7,8.
Ну нормальный расход, я вот пока не заметил большого, ужасного расхода на Шниве, которым все пугают) Больше легковой, конечно, но и машина уже не легковая)

Цитата:
Сообщение от Саник Посмотреть сообщение
Сложно одним фото отчетом все охватить это надо видеть своими глазами эту красоту эти мега масштабы этот экстаз болельщиков полного стадиона когда наши на нашей олимпиаде выигрывают.
Конечно сложно, атмосфера стадиона, живых соревнования непередаваема, это надо видеть и чувствовать, а не смотреть фотографии или теле трансляции) Ну я надеюсь что куда нибудь все равно вырвусь))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх