Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 10:04   #1219
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,409
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Поговорим о кино... - 4

Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
Согласен с автором
А я не согласен. Да, возможно далеко не всё в этом фильме детально соответствует реальным событиям, но где автор нашел позор героев и всей страны - мне непонятно. Я ни разу почему-то не усомнился что герои фильма - настоящие герои(в смысле ГЕРОИ, а не киногерои). Правильно ИМХО написано в одном из комментариев - такое впечатление что автору рецензии 15 лет и он ещё отчаянный идеалист, "какающий бабочками". Смолить в корабле, конечно, не следовало, это беспредел режиссера, а насчёт 100 г контрабандной водки и одного единственного таракана (написано так, как будто они там табунами ходят, а герои весь фильм проводят в пьяном угаре) - вполне верю, хоть раз это думаю обязательно было, даже если и не в этот конкретный раз. И ещё автору видимо очень хотелось, чтобы приваренную загнутую железяку космонавты мужественно устраняли расчетами "космических карандашей в космических планшетах" или она сама отстреливалась по команде из ЦУП-а, чтобы не позорить отчизну...
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх