Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 15:31   #4
Постоялец
 
Аватар для Rumato
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111960 Люкс
Сообщений: 362
Вес репутации: 33 Rumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутацииRumato имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не закрываются двери при включенном обогреве стекла

У меня тоже люкс, и старлайн А9.
При всех указанных условиях, машина встает на охрану, закрывает двери и потом нормально заводится с автозапуска.
Есть проболема при пуске двигателя, если не выключил подогрев сидений. Но бытует мнение - что они при выключении зажигания все равно понемногу жгут "аку", если кнопка нажата. Тем самым за ночь "ака" прилично устает.
Больше никаких проблем с подобным способом постановки на охрану у меня нет.

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Rumato Посмотреть сообщение
У меня тоже люкс, и старлайн А9.
При всех указанных условиях, машина встает на охрану, закрывает двери и потом нормально заводится с автозапуска.
Есть проболема при пуске двигателя, если не выключил подогрев сидений. Но бытует мнение - что они при выключении зажигания все равно понемногу жгут "аку", если кнопка нажата. Тем самым за ночь "ака" прилично устает.
Больше никаких проблем с подобным способом постановки на охрану у меня нет.
Погуглил тут, и сам себе решил ответить!
Действительно есть такая проблема конкретно на Калине Люкс. При обогреве стекла двери задка не закрываются двери. Это подтверждают спецы из StarLine. Видимо пока проблема нерешаемая, а мне может просто повезло, а может что-то и напутал (ловил этот глюк, но списал это на что-то еще).
__________________
Rumato aka MehAlbI4
Rumato вне форума   Ответить с цитированием Вверх