Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 18:13   #315
Московская ячейка
 
Аватар для Goga849
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Вес репутации: 15 Goga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: На что пересели сразу после калины?

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Недавно товарищ купил 7-8 летнюю Авео после ЛКС. Спрашиваю, ну как машина? У него сразу такие восторженные отзывы посыпались и о тишине, и об управляемости. Самое интересное, он сказал замечательную фразу : "а места там знаешь сколько!". На что я спросил: так габариты вроде одинаковы? Все равно он даже не слышал этого как-будто и продолжал рассказывать, что там кондиционер есть и т.д.
Пересел на лачугу после 2х калин,про место не скажу,но управляемость точно не калиновская,это заметно на скоростной трассе,когда перестраиваешся через колею,держа руль одной рукой,калина на скорости управляется плохо,и не надо доказывать обратное,я 5 лет на них отъездил,каждое лето в Сочи 1600 в один конец,и как она себя ведёт на трассе я знаю отлично
__________________
:ПРОДАНА
Goga849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх