Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 16:05   #5
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МОТОКРОСС !!!

Цитата:
Сообщение от komok_ivan Посмотреть сообщение
но есть и 500 кб ЧЕЗЕТ
Однако, не все мамонты ещё вымерли!!! А славгородским фанатам мотокросса только успехов могу пожелать!
По поводу протоколов, выложенных 19.06.. Это протоколы
"Мемориала Дмитрия Парамонова" 2010 года. О том, что это за соревнования, можно прочитать здесь http://vesti70.ru/news/full/?id=21198 . Собственно я и болельшиком-то стал, оказавшись лет десять назад на одном из "Мемориалов" почти случайно... Тогда это были куда более массовые соревнования, в которых участвовали пацаны из ДЮСШ всех соседних областей. Но тогда ещё была жива техника, оставшаяся с советских ДОСААФовских времён, а "японки" на трассе вызывали восхищение одним своим видом у тоже ещё "советских" зрителей...
Что касается воскресных стартов, то заезды "65","85" и "125 (юниоры)" проходили в рамках "Первенства России по мотоциклетному кроссу среди ДЮСШ и секций" 2010 г. Кроме того, в рамках "Мемориала" состоялся "открытый 250" во главе с трёхкратным чемпионом России и чемпионом Европы 2006г. Сафроновым Андреем из Ачинска!
Я уже пробовал выложить протоколы этих заездов в понедельник вечером. Увы, получилась такая неразбериха из-за того, что формат таблиц не совпал с форматом сообщения, что я её удалил. Попробую сделать вложение...
Вложения
Тип файла: txt мотокросс 2010.txt (15.9 Кб, 20 просмотров)
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.

Последний раз редактировалось VAZagain; 23.06.2010 в 18:43..
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх