Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 12:29   #3
Сибирская группировка

Автомобиль: 11193-40-044
Вес репутации: 3183 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-курилка 2

Всем Привет!Подскажите свою точку зрения!

Хорошие знакомые собираются брать Калину-2 в максималке (106 л/с) на автомате.
Из машин до 500.000р я считаю это лучший вариант.Суть вопроса в том что брать машину до Нового Года они не хотят (в документах будет 2014 год,скидок не будет).А в новом году пусть машина будет и 2014 года выпуска но по документам будет видно что продана она в 2015 году и скорей всего сделают скидку или подарок на машину прошлого года.

Но учитывая что сейчас творится в стране с этим кризисом,боюсь как бы машины резко не поднялись в цене!Кто что думает по этому поводу?
После прочтения некоторых новостей так вообще всё печально кажется http://info.drom.ru/misc/30925/
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183 =>1,6л 8v на АИ95 / Вал Нуждин 10.42 + ресивер E-Gas + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит на EVRO2 от StarPower / Выпуск СТТ 4-2-1 вставка + банка СТТ прямоток / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (пошел 3ий год) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Колодки ТИИР-295 (Lada Sport) / Свечи Denso W20TT-1мм лето и А17ДВРМ зима / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40 каждые 6,5-7 т.км / Антифриз Fellix ProLonger Green / Помпа н/о Самара-Запчасть 6 прямых лопастей / Шумоизоляция машины ШумOFF / Мотор печки Luzar / Усилители чашек Тюнинг-Авто / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт + нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка+БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Переход с тормозных дисков R13 на R14 / Резина Лето R14 185/65 Nordman SX-2 на Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 Bridgestone ICE CRUISER 7000 на литье СКАД
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх