Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 18:17   #18
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
На ВАЗе не придумали, им из Рено подсказали. Я уже писал, как меня "обрадовали", что на Весте и XRAY без датчика температуры наружнего воздуха до АМТ дело даже не дойдёт, движок не запустится. А датчик этот в правом наружнем зеркале. Вот снесут его, не дай бог, да даже не в ДТП, хулиганы и всё, вызывай эвакуатор.
Опять же надеюсь проверять никому не доведётся, но я думаю что это было "бла-бла" от мастера (не смогли определить реальный источник глюка - свалили на датчик внешней температуры. А кстати, он есть в самых бедных по комплектации Рентгенах?). Увы, у нас на форуме есть только "отец-соучастник" двигателя ВАЗ-21179, "отца-соучастника" по АМТ пока нет Ну просто не может такого быть, потому что быть не может

ЭСУД, с которым имеет связь АМТ имеет данные с прецизионного датчика температуры ДВС. (согласно документу, выложенному камрадом ytra)

Добавлено через 6 минут
icemanss, чего только не придумают, чтобы не ставить датчик температуры масла
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх