Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 18:26   #19
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ первые впечатления

nsNet, ну до температуры масла им вроде фиолетово, нужен датчик температуры сцепления. я не знаю, может в алгоритмически - действительно проще, а не только дешевле.
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
но я думаю что это было "бла-бла" от мастера
скорее всего, судя по доке, при недопустимых значениях датчика температуры наружного воздуха - даже сигнализатор не зажигают.

а вообще зачем нужон этот датчик температуры, я понимаю он нужен был в до цифровые времена. сейчас на всех авто измеряется температура на впуске (поставь датчик нормально, а не как корейцы прям впускном коллекторе - там температура выше) и можно сэкономить еще один)
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх