Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 14:12   #116
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Калина vs Renault Sandero Stepway

Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
Не совсем.Именно у Степей стоит гидравлический привод сцепления.Механизм интересный.Рабочий цилиндр интегирован в выжимной подшипник,а главный сделан из пластика.
знаю что в начале производства ставили такую коробку потом начали ставить от сандеро вы на каком годе выпуска смотрели


Цитата:
пришел ответ по коробкам:
...изначально разрабатывалось несколько модификаций коробок, как механических, так и ручных. К примеру в Dacia они изготавливаются в зависимости от использования, как то климатическая зона, страна эксплуатации транспортного средства или требования дилера или клиента. У нас на Автофрамосе ставим то, что присылают. Чаще коробки Румынского производства, но бывают и Корейской сборки. Все зависит от нагруженности и запросов. Если у нас идет недопроизводство, то ставим коробки предназначенные для логана или обычной сандеро. Главное выполнить план производства автомобилей. Поэтому у степвея выпущенного в одно время может оказаться совершенно разные коробки. От нас это не зависит, все дело в поставщиках. Изначально задумывалось выпускать по трем климатическим зонам, но из-за огромного спроса на сандеро степвей - ставим как придется...
Я так понял нужно всем смотреть то, что у каждого стоит))) бардак у нас в стране
http://sandero.ru/forum/1337-otlichi...tepway-21.html
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
Я после старой калины, когда забирал новую с тросовой кпп тоже тронуться не смог) И когда машина была в процессе продажи попеременно ездил на обеих, так вот после новой садился в "старую" и после 10 минут езды у меня отваливалась левая нога, и когда пересаживался назад, в новой думал педали нет вообще)
заметил когда сцепление кончается она становится жёсче
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх