Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 01:31   #18
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: ..........
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 51 Prist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Режим эксплуатации-"Особый"

Tapanow, Прочитал Вашу тему и удивился Вашей позиции.. Вы спросили совета. Вам ответили , а Вы начинаете учить тех, кто Вам дал дельные правильные советы..Все ответы были правильные .В такой теме как масла очень тяжело прийти к единому мнению...
Вам посоветовали все - масло менять пора . И я советую - менять. . Прежде, чем ответить Вам почему - ответьте Вы мне почему вы его еще не сменили?... чего вы ждете и когда планируете поменять и почему именно тогда ? ...и тогда я отвечу в чем и где Вы ошибаетесь ...Тоже можно сказать и о тосоле , но с ним проще..
А сначала мурзилку почитайте внимательно ..всю..
срок хранения масла - 5 лет В КАНИСТРЕ ,НЕ РАБОТАВШЕЕ.
Залил в движок - проехал 100 км - 1 год...Почему?? - -вам уже люди ответили и до меня - неустраивает -ищите в книгах , интернете .А как Вы будете менять , это Ваше дело . . Я сам когда ездил мало тоже менял иногда и в 1,5 года , но я знал, что это неправильно...
Prist вне форума   Ответить с цитированием Вверх