Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 18:33   #7
Совсем как дома
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: 45-74
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 1.8CDAB+DSG7
Сообщений: 900
Вес репутации: 18 Antropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всем
Re: Впечатления от поездки

Цитата:
Сообщение от Она-самая Посмотреть сообщение
Я, когда в Омск ехала в начале июня, мне посоветовали на курганском кольце поехать в сторону Исетского... Оттуда в сторону Ишима.. Там, типа, дальше чуть выходит, но дорога лучше, чем через Бердюжье... Ночь... Ливень.. Гроза... Еду, как посоветовали... НИ ОДНОЙ МАШИНЫ в попутном и встречном направлении... Лес все ближе к дороге, молния иногда озаряет эту чернь... Дождь стихает, начинается испарина от асфальта... Все гуще.. Фары уже не "видят")))

Короче, перепужалася я, развернулась и тикать.. Через родное и любимое Бердюжье)))

Добавлено через 20 минут


Добавлено через 27 секунд


Добавлено через 40 секунд
это где такая дорога???!! я что-то не узнаю местность на первом фото..

Цитата:
Сообщение от 45rus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Она-самая Посмотреть сообщение
Я, когда в Омск ехала в начале июня, мне посоветовали на курганском кольце поехать в сторону Исетского...

Это кто-то не подумавши ляпнул, в вашем случае оптимальный маршрут:Челябинск-Миасское-Бродоколмак-Шадринск-Исетское-Ялуторовск, дорога конечно не айс,зато трафик почти нулевой. Минус-в Шадринске нет объездной,ехать через город,указатели есть,не заблудишся. Если пугает Бродоколмак(ранее был грунтовый участок,сейчас не знаю),то можно от Шумихи на Шадринск уйти(110км).
Да.. кто-то явно не думал когда советовал такой маршрут..

Тем, кто на "маленьких идет" в ту сторону (через Курган) ехать советую в объезд, через Голышманово - это +70 км к маршруту, на последней фотке даже указатель туда сфоткан (это не направо на грунтовку, а прямо, на Ханты-Мансийск). Везде асфальт вполне приемлемого качества. Фур нет - им сквозной проезд по такому маршруту запрещен через Голышманово, по этой причине много гайцов - но все они "больших" ждут, поджидают...
__________________
\* */
Antropoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх