Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 23:48   #45
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 25 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить Калину - 1

Вчера разговаривал с директором автосалона. Он сказал, что в соответствии с приказом завода они оформили несколько заявок по предзаказу. Их завод заносил в базу данных и ставил в очередь на выполнение, а потом переносил на 2 -3 месяца позже без объяснения причин. И не выполнил до сих пор. Все авто, отгруженные со складов завода по окончании январских каникул, будут продаваться по новым ценам. Новые цены будут действовать с 15 января. В отгрузке на ближайшее время моего автомобиля нет.
Теперь спешить некуда. А новая цена моего автомобиля увеличилась на 35 тыс рублей и стала равной 428-430 тыс руб. Новые цены на оф. сайте АВТОВАЗА: http://www.lada.ru/press-releases/
Обещали накинуть 7-8%. А накинули больше.
АВТОВАЗ- недобросовестный рекламодатель, водящий за нос потенциальных покупателей и создавший искусственный дефицит своей продукции с целью извлечения дополнительного барыша.
NFOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх