Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 13:10   #50
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
volvo Fil,ну вы где пропали то? забрали авто?какого года? по какой цене?

Добавлено через 46 секунд
или процесс обмывания в разгаре?
Вчера звонил дилеру, не было ПТС Звоню сам, им видать зазорно...Сегодня снова сам позвонил, меня было хотели скинуть, сказав, что бы я САМ перезвонил через ТРИ часа, т.к. манагер занят с клиентом!!! Тут я взревел! Десять минут назад позвонили (я заказывал коврики, защиту картера, подкрылки, перекинуть колеса и броне пленку на пороги) и доложили, что колеса махнилу, бронь сделали, а остальное НЕТ Это по нашему! По два раза колеса снимать!)))) Попросили время уточнить, сижу, жду звонка!))))

Добавлено через 2 минуты
Перезвонили...разумеется нифига не сделано...Завтра в 12 часов, предварительно, смогу забрать машину....
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх