Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 19:25   #919
Свой человек
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: МО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-16
Сообщений: 725
Вес репутации: 5848 Alpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины - кто какие выбрал (часть 8)

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 175/65 R14
У меня 185/65 14. 3 зимы, общего пробега тысяч 40 наверное, точно посчитать не могу.
В целом, вполне понравились.
Из явных минусов:
-рыскают по трассе. Пассажиры не замечают, а я чувствую что машину немного (на уровне ощущений, т.е. внешне не заметно) бросает, она как бы постоянно подскальзывается. При этом ни разу не занесло и не уехал с дороги. По городу все хорошо.
- в снегу глубоком непонятно себя ведет. Первый год был в восторге, парковался с разгону в сугроб, утром враскачку выползал без проблем. В этом году наоборот, засел в, казалось бы, безобидном месте...
-шипы повылетали процентов на 70. Но я любитель повысекать искры из асфальта)))
Alpinist вне форума   Вверх