Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 17:55   #2
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Клубная взаимопомощь на дорогах!

Поздравляю!

сегодня протестировал и запустил в действие систему оперативного смс-информирования, или попросту - взаимопомощь на дорогах.

Взаимопомощь работает по двум позициям:
1) Теперь, если кто где сломался, встал, 3 колеса пробилось и не может поменять или еще что то случилось - скидывайте на мой номер СМС-ку, где указываете где вы встали, какого типа неполадка ("на глазок"). Я сразу же делаю веерную рассылку всем ульяновским калиноводам (тем, кто сообщил мне номера своих мобильников). Тот кто более-менее рядом, тот САМ звонит пострадавшему и в оперативном порядке решаете проблему.
2) Если случилась какая то неисправность, которую как вы считаете можно починить прямо на месте, то скидывайте вопрос. Сигналка блокирнулась, вентилятор охлаждения двигателя не врубается, заклинило стеклоподъемник - вопросы такого рода можно проконсультировать по телефону. Кто знает - звонит и отвечает!

НО сразу ограждаю от флуда - всякая ситуация на дорогах, стоящие менты с радарами, тупо общение на проверку "а работает ли система" - это засорение эфира!

номер для СМС (это мой сотовый) +7 927-825-10-88

Так что если действительно случилась беда - не стесняйтесь.

И ограничения сотовой сети: СМС в русской кодировке желательно делать не больше 70 знаков, в английской - 160 знаков. Пересылка более длинных СМС произойдет, но они будут автоматически рубиться на части и мало ли что! Вдруг глюк! Так что учитывайте это, и сочинения не пишите. Кратко, ясно, точно!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.

Последний раз редактировалось Ежик; 15.07.2011 в 21:46..
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх