Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 01:21   #33
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Ответ: Моя Калина. Вятич (много фото)

Вятич, Спасибо за ссылку (у меня были пассатижи под шумкой и вода) ! Как говорится, глаза боятся, а руки делают Я бы за неделю не управился, тем более панель с подушками, и нигде в книжках её демонтаж не описан:( Ради устранения течи салона туда не полезу. Разве что с печкой что-нибудь случится...А как думаешь, можно ли переделать печку так, чтобы менять мотор вентилятора или радиатор отопителя без снятия панели?
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх