Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2023, 23:15   #479
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Электрогорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 132
Вес репутации: 242 Бамбук имеет репутацию за пределами доброй репутацииБамбук имеет репутацию за пределами доброй репутацииБамбук имеет репутацию за пределами доброй репутацииБамбук имеет репутацию за пределами доброй репутацииБамбук имеет репутацию за пределами доброй репутацииБамбук имеет репутацию за пределами доброй репутацииБамбук имеет репутацию за пределами доброй репутацииБамбук имеет репутацию за пределами доброй репутацииБамбук имеет репутацию за пределами доброй репутацииБамбук имеет репутацию за пределами доброй репутацииБамбук имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок управления электропакетом "Норма"

Обновляю тему. Глюк уже повторялся 2-3 раза. Сейчас жара под 30, и нате вам.
Но, случайно хлопнул передней правой дверью, просто открыл-закрыл - и всё заработало. Ладно, наблюдаю дальше. Ещё раз глюк словил. Пошёл хлопнул передней правой - не помогло, хлопнул задней правой - и нате вам, всё заработало.
Сегодня снова этот глюк. Что делать - знаю. Хлопнул ПП-дверью - не помогло, хлопнул ПЗ-дверью - не помогло, хлопнул ЛЗ-дверью - и всё снова работает.
Какие ваши мысли?
Где-то проводка коротит сама на себя и от хлопка раскорачивает? Или что?
Похоже, что прошлый раз починил не переборкой проводов, а тоже хлопаньем.

Добавлено через 8 минут
Ещё добавлю, про тот глюк, из-за которого я расковырял салон, чтобы до проводки добраться. Всё началось с комичного случая. Подъезжаю к магазину, стоят две бабки, останавливаюсь, они так бодро и уверенно с двух сторон одновременно за двери хвать, и лезут в машину. Одновременно с тем, что я кнопкой открыл ЦЗ все сразу, чтобы самому выйти за покупками. Я - жмак, они - хвать. Синхронно.
В общем, интересуюсь у них, по какому поводу они тут у меня в салоне делают. Они отвечают, что вызвали такси. Вот кого вызвали, к тому и садитесь, говорю.
И после этого двери я закрывал уже руками. А потом искал глюки проводки...
Бамбук вне форума   Ответить с цитированием Вверх