Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 22:42   #184
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: ст. Ессентукская
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21921
Сообщений: 16
Вес репутации: 11 igorfoto1 не успел проявить себя
Re: Пятигорск.Владельцы Калин об Калине

Добрый день! думал выкладывать письмо моё в АВТОВАЗ или нет. Потом решил что это будет заодно и рассказ о калине!!!
Здравствуйте! Недавно стал счастливым обладателем авто 21921 в комплектации норма. Но разочаровывать Вы, к сожалению умеете! Амортизаторы ужас, какие плохие ощущения, что я прыгаю на мяче. Через всего 500 км. справа появился стук при съезде с невысокого препятствия. А сегодня пошел дождь, дворники работают с шумом при опускании в нулевую точку происходит стук, реле клацает аж в салоне слышно, правый (водительский) дворник не доходит края 5 см. Задний дворник работает с характерным воем. Задняя передача на хвалёной тросовой коробке как включалась изначально с трудом, так и включается. Хруста нет, но чтоб воткнуть надо попотеть!!!! КОШМАР. До этого была 21093 1997 года выпуска, дворников ни передних, ни заднего в салоне не было слышно только естественный очень лёгкий шум самой резинки, С релюшками тоже проблем не было ничего не клацало. Ну и т.д. и вот ВАША КАЛИНА-2 2013 г.в. Да супер, да в новом кузове мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. И места много и удобно. Но как же так то! Почему много вот этих недоделок, что я описал. Может это и мелочи, но когда в дальней дороге в дождь приходится включать все эти щётки, ну чокнуться же можно не езда, а экстрим вместо музыки слушаешь вой заднего и переднего дворников с клацаньем и стуком. И вдобавок через переезды и вряд выстроенных небольших лежачих полицейских проезжаешь как на мяче. Амортизаторы не успевают гасить множественные колебания даже на небольшой скорости. Желаю АВТОВАЗУ хорошего будущего, я всё таки патриот своей страны. Но с таким подходом к сборке надо ВАМ что-то решать!!!!!!!!!!!!!!! Я конечно по гарантии постараюсь все описанные проблемы устранить. Но кто будет устранять моё потерянное время и нервы, наверное, останется в ТАЙНЕ!!!!!!!!!! Спасибо!
igorfoto1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх