Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 21:49   #13
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С С С Р (воспоминания, сравнения, думы) - 10

Цитата:
Сообщение от ЛИК Посмотреть сообщение
А кто бы применять то ЭТУ статью стал?? Ты чтоль ?? Вот д...лы б.. (с). Когда уже до вас дойдет то, что такие статьи и законность "честную и самую справедливую" применяют в первую очередь к таким,как вы
Т.е. ты признал и подтверждаешь что у нас в законодательной и исполнительной власти не осталось ни одного честного человека, который мог бы справедливо действовать букве закона и во главе всего этого бардака стоит президент который ни как не в силах повлиять на беззаконие.
Даже спорить не стану, тут ты полностью прав, а учитывая твои родственные связи с сфб, понимаем что тебе это известно изнутри и от самых прямых источников.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр.63 Посмотреть сообщение
а как ваши пережили этот период?
Хороший вопрос.
Тут одно из трёх:
1. Сидели как мыши честно трудились и радовались жизни, но даже пукнуть боялись.
2. Сдавали соседей и коллег пачками, продвигая себя.
3. Всё было вовсе не так как описывают сгущая краски.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
А через неделю отца вызывают в политотдел дивизии и делают втык-директрисса накатала бумагу,что у его сына плохо с патриотическим воспитанием и отсутствует
Какой кошмар!
Когда я в школе учился моего отца тоже вызывали в школу если я сильно накосячу.
Но это даже пол беды, даже сейчас если директриса бумагу в часть отправит это любому офицеру карьеру испортит, ДА ДА даже сейчас это работает, какой ты офицер если дома в семье порядок навести не можешь.
А про усы в школе ещё тот юмор я не прошу фотку, я прекрасно представляю этот твой трамплин для м..вощек под носом.
К сведению, в училище на 1-ом курсе за такой трамплин не только выговор(лишение увольнительных до исправления но минимум месяц) но и в нарядах устанешь, а для особо упорных и губа была.
Дисциплина должна быть во всём, сегодня тебе усы, завтра ты с расстёгнутой ширинкой ходить начнёшь.
Как возмущались барышни что им юбки короткие не давали носить.
А как сейчас все воют за разврат?
Так что носи усы и радуйся, для того что бы ты их носил пришлось СССР похоронить. :((((

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр.63 Посмотреть сообщение
за брак наказывать или плохое качество.
За это вполне правильно наказывали!

Добавлено через 1 минуту
Если бы Статья 58 Уголовного кодекса РСФСР работала до и во время горбатого, то ни кто бы и ни когда не развалил СССР!!!
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх