Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 18:19   #34
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Тойота не ломается, на надо про святое.

К слову, у меня гарантия на королке уже кончилась, но пока не развалилась.
Да, запас прочности у Тойоты зачастую впечатляет (по нынешним меркам особо).
Авенсис (у брата) последнего поколения прошел около 200тыс.км и не то что поломок (кстати, мягкий пластик салона как новый), даже какого-то аккустического дискомфорта не было -типа расхлябанной подвески "якобы бы еще живой", но типа конструктив такой, или всяких втулок у рейки... Да чего говорить про мелочи- как после покупки работающий варик чего стоит...вот вроде это мелочи жизни в сравнении , но все же приятней так, чем с косячками, не говоря уже о косячищах
п.с. подбирает себе новый авто, так волосы дыбом от одноразовости (на фоне своего авенсиса) многих авто у конкурентов и при этом нескромности в ценнике.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх