Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 00:39   #9
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 6082 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трос сцепления - звуковод от КПП в салон!

Цитата:
Сообщение от mp750 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Добрый.
Цитата:
Сообщение от mp750 Посмотреть сообщение
Я на старой своей 2111 ставил прокладку из пористой резины на пластиковый полумесяц на вилке сцепления когда с вибрациями педали боролся. Вспоминаю что эффект снижения шума какой то был.
ИМХО, основной шум передается через оболочку троса, потому что сам трос при не нажатой педали не натянут.
Цитата:
Сообщение от mp750 Посмотреть сообщение
прокладку из пористой резины
Кстати, где-то у меня валялся кусок такой резины. Думаю, это вполне подходящий материал для дальнейших экспериментов. Спасибо за наводку.
Alexey-Rus. вне форума   Ответить с цитированием Вверх