Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 10:21   #86
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Ульяновск, с.Кротовка
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 10
Вес репутации: 21 lesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииlesha-kostyuk@bk.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой виски вы предпочитаете?

Да можно купить готовую бочку нужного размера и с самогона приготовить виски. Есть специальная рецептура, в интернете их полно, когда из подготовленных дубовых кусочков настаивают 6-12 месяцев вискарь. Но я приверженец именно бочки. Из нее идет уже полностью натуральный виски, вот такую взял себе на 10 литров https://delo-vkusa.net/category/bochki-dubovye и вполне достаточно на целый год. При этом что сам алкоголь должен настаиваться около 6-12 месяцев. Но я знаю, что некоторые и раньше начинают пробовать)

Последний раз редактировалось lesha-kostyuk@bk.ru; 26.06.2020 в 18:04..
lesha-kostyuk@bk.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх