Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 16:00   #920
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

У меня с мультом в комплекте тоже 90 ом датчик был, типо этого https://www.mirgaza.ru/catalog/atike...tiker-090-ohm/

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
d.dmitry, у меня такой стоит без датчика. А смысл есть в датчике, а то говорят у него погрешность большая?
Погрешность большая. Но стоя на ровной площадке можно ориентироватся.
Я настроил в проге(и сам датчик повернуть надо) по датчику так, красный светодиод светит - это не более 4л газа в баллоне, первый зелёный - пол баллона, второй зелёный - почти полный баллон.
Мне так захотелось сделать.
__________________
Ctpv.Пак.me3..

Последний раз редактировалось d.dmitry; 21.06.2018 в 16:16..
d.dmitry вне форума   Вверх