Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 11:29   #79
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,948
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кипрей или иван-чай

Вопрос, есть у кого-нибудь знакомые, которые нормально изготавливают иван-чай, чтобы можно у них было купить?

Я делал первый раз и заготовил совсем немного, да еще часть раздал, думаю к новому году мои запасу уже кончатся. Покупать на просторах инета не хочу, не верю я в эти просторы. Я мед у родни всегда беру и себе и знакомым и знаю, что это мед, а люди порой как купят такую хренотень, что и не понятно, польза то от него будет или нет.

Вот и интересуюсь, может у кого-то знакомые нормально делают и продают.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх