Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 22:59   #17
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие колеса подойдут для моей калинки??? - 3

Robinzon, а в запаске должен быть такой:
Цитата:
Сообщение от Evtanator Посмотреть сообщение
Во всех магазинах всем продаванам я вынес мозг на тему того, что мне нужны именно ВАЗовские штампы, а не что-то еще. В итоге не нашел того, что хотел, но в одном магазине нашел такие же по цвету (серые) штампы с надписью mefro wheels по нормальной цене (700р/шт). Ну, думаю, надо брать, коль вазовских нет. Купил. И в этот же день попал в автосалон ВАЗ. Посмотрел на новые машины, а на всех штамповках написано то же самое "mefro wheels".
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх