Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 22:50   #26
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 15 FDA не успел проявить себя
Ответ: Где бы купить новую авто?

Я когда хотел брать Калину приехал в Рязань-Ладу. Мне нужен был полный люкс, неважно хэтч или седан, но обязательно с ПТС от 2008 г., т.к. брал льготный кредит в банке. На тот момент я обзвонил все салоны рязани и в городе таких машин оказалось всего восемь штук.

Так вот в Рзяань-Ладе были одни хэтчи. Пошёл я смотреть их на стоянку и сразу ужаснулся - машины стоят кое-как, под разными углами и что самое инетерсное у всех Калин отломана пластиковая вставка на багажнике. Менеджер сказал, что это они поправят. :-) Ладно, открыли мы первую машинку, а там на полу перед креслом переднего пассажира нагрызана целая куча семечек. Такого свинства я даже представить не смог и мы с женой тут же развернулись и ушли оттуда прочь. Кстати, я рассказал об этом на горячей линии АвтоВАЗа и мне потом перезванивал главный инженер Рязань-Лады. Уверял, что такого больше не повториться и что они уже всё привели в порядок.

Но машину я купил в "Регион 62". Взял седана цвета черника. В машине немного подклинивал багажник и скрипели кнопки включения противотуманок. Я на это указал при покупке - в салоне всё исправили. Ездил к ним на ТО-1, сделали все работы очень оперативно. Двжды обращался по гарантии. Тоже нет нареканий.
FDA вне форума   Ответить с цитированием Вверх