Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 15:20   #9
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина универсал или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от CartmanE Посмотреть сообщение
А какой двигатель, 1.4, или 1.6? И есть ли кондиционер, и не перегревается ли машина летом (при t>30o)в пробках с работающим кондиционером? У меня перегревается, но у меня седан, и 1.6 8 кл., и это не из-за термостата, т.к. его заменил - кондиционер ставил отдельно, в 2007 году еще не было кондиционеров с завода...
1.4 прошлым летом ни о каком перегреве речи не было. Честно не знаю что бы я сейчас взял 1.4 всем устраивает, 1.6x16 взял бы только из за соображений "что бы потом не жалеть" и при не значительной разнице в цене.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх