Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 23:32   #442
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Кросс или Степвей-2

Цитата:
Сообщение от Катерия Посмотреть сообщение
полистала почти всю тему - море воды,
и все таки какие конкретно + и - у данных авто?
на данный момент интересует сравнение авто с пробегом 25-40 тыс.
сравнение моторов,
у меня наверное предвзятое мнение, что для данных авто 8 кл. мало?
На кроссе не юзал, но думаю, что от обычной калины не далеко уехал. Свой степвей покупал изначально дшя супруги, в то время как у самого была калина. Набор требований прост: необходимый набор удобств - кондиционер и передние стеклоподьемники. Приличный клиренс (это было обязательным условием, можно сказать главным) и более-менее внешний вид. Также действительно хорошее соотношение цена-качество-доступность в обслуживании, все это степвей оправдывает сполна. При всех этих плюсах, у калины есть нюансы в которых она или не хуже, или обставляет рено. В частности разгон (даже с 8 кл. двигателем), на мой взгляд салон калины приятней и эргономичней. На качество пожаловать тоже не могу. За все время "общения" с автомобилями понял одно, что каждая машина не плоха, а вот хозяева попадаются разные. Да и прежде чем начать эксплуатацию, не мешало бы изучить руководство...
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх