Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 10:14   #33
Втянувшийся
 
Аватар для FeaRR
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 272
Вес репутации: 2210 FeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устранение стука в задней подвеске - 1

Цитата:
Сообщение от Денис142 Посмотреть сообщение
при езде по прямой колеса в разные стороны болтаются, авто кидает. Страшно однако!
такая же проблема, только всё сток, заводское, пробег 47 тыщ, руль не бьёт, не тянет в стороны, вообще руль на месте стоит, если его отпустить на скорости, резину нигде не жрёт, но машину плавно из стороны в сторону уводит, то в кювет, то на встречку, приходится подруливать постоянно, прямо ездить не могу, ещё у меня эур махачкала, руль пустой, нулевого положения нет, большая пустая зона вправо-влево, не знаю с чем связаны уводы, с эуром или с подвеской, денег пока нет ковырять, автосервисов нормальных нет в радиусе 200 километров, живу в селе далеко от городов, езжу, ссусь, особенно зимой страшно на трассе, больше 100 не езжу зимой, обгоняют всякие гнилые восьмёрки, девятки, едут как влитые, аж завидно
__________________
FeaRR вне форума   Ответить с цитированием Вверх