Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 20:59   #817
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как избавиться от бибиканья при постановке на сигналку?/орет просто так!

Цитата:
Сообщение от Walldemar Посмотреть сообщение
А мне надо наоборот , чтоб пискнула когда штатная сигналка срабатывает
А зачем? По-моему сейчас пикают только сигналки древние, для меня вполне достаточны мигания 4-х ламп по 21W. Ночью при парковке возле дома и постановке или снятия с сигналки громкие "кваканья" жильцов очень даже сильно напрягают. У нас можно по рылу за это получить, имхо.
Дополнительно на левую лыжу я вывел маленький светодиодик, мигает он очень даже прилично, видно прекрасно. А если сигналка включается с расстояния не более 10 метров, то это уже совсем другая история.
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх