Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 13:57   #9
Московская ячейка
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Раменское
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-42-036
Сообщений: 150
Вес репутации: 630 Peters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeters12 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы вентилятора (основной/кондиционера) - 1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Электрическими методами с нею на БОШМе17 бороться бесполезно .У них Электроника в сотни раз умнее нашей убогой электрики !
Поэтому ,берем ПО ,заганяем его в спецредактор, и убиваем там ошибку по определению наличия напряжения на вентиляторе !!!Воевать с нашими недоконтактами и прочими убогими моторами ,которые используют на вентиляторах бессмысленно !!!
зы:Данную тему с этой ошибкой уже поднимали как-то .Я предлагал решение .Полстраны ездит с этим убожествои и НЕКТО так и не решился испытать тот метод ,который я предлагал .ну раз так ,тогда только спецметодами решать данную проблему ,те через ПО .(удовольствие не из дешёвых будет !!!)
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Поэтому ,берем ПО ,заганяем его в спецредактор, и убиваем там ошибку по определению наличия напряжения на вентиляторе !!!
Жёстко конечно.... 5.5 лет усё работало, хочу чтобы и дальше так было...
__________________
Peters12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх