Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 12:23   #144
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про АМТ в формате вопрос-ответ.

Цитата:
Сообщение от мозголом Посмотреть сообщение
Повторюсь, такая логика у робота. Вот потому, что ручник поднят и авто никуда не двигается, через какое-то время он размыкает сцепление. Зачем не знаю.
А я повторюсь, что это "размыкание" происходит раз десять подряд. И да, ворота я открываю ну никак не более пары минут. Т.е. с момента остановки машины до повторного начала движения проходит две минуты, за это время много раз слышен скрип актуатора. Селектор НЕ в нейтрали, ручник поднят.
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх